Организация

La Trevi

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

La Trevi

Ла Треви - бренд дизайнерской одежды, который рожден в 2014 году в России и вдохновлён природой и фауной нашей страны.

Наша отличительная особенность в том, что в каждой коллекции есть модели с уникальными принтами, разработанными лично дизайнером Юлией Требинской, выпускницей дизайнерской школы Славы Зайцева.

Это могут быть куртки с парящими журавлями, уже ставшими символом нашего бренда, или, например, сарафаны в стиле 50-х с цветами, нарисованными вручную акварелью и переведенными на нежную хлопковую ткань методом цифровой печати. Знаковой стала и коллеция "ГРЕЧКА" , выпущенная в пандемийном 2020 году и не теряющая актуальности по сей день. У каждой коллекции есть своя история и свое настроение.

Наша одежда выпускается на собственном производстве круглый год. Так что, если у клиентов есть желание внести незначительные корректировки в приобретенные у нас модели – будем рады помочь. Сообщите нашим консультантам и мы за 24 часа подкорректируем длину пальто или добавим вытачки на платье

Каждый год мы посещаем самые крупные мировые выставки по тканям, такие, как итальянская MilanoUnica, французская Premiere Vision и китайская Shanghai Expo, чтобы отобрать поставщиков тканей и фурнитуры. С лучшими из них мы работаем постоянно. Например, хлопок мы печатаем в Турции, шерсть для пальто закупаем в Италии, а технологичные курточные ткани – в Китае.

Будем рады видеть Вас в наших корнерах и в нашем интернет-магазине. Одежда LA TREVI - одежда для творческих личностей. Присоединяйтесь к нашей семье, подписывайтесь на нашу рассылку, покупайте в нашем интернет-магазине и получайте настоящее удовольствие от сервиса и качества нашей одежды.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда La Trevi

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании