Организация

ООО Агентство недвижимости НАВИГАТОР

4,7
Москва
Организация

ООО Агентство недвижимости НАВИГАТОР

Здравствуйте! Меня зовут Анна Цыганкова, я  - руководитель в  Агентстве недвижимости «НАВИГАТОР».

ВЫ:

- Решили ИЗМЕНИТЬ свою ЖИЗНЬ:  сейчас, кардинально, в лучшую сторону?

- Вам кажется, что Вы ДОСТИГЛИ ВЫСОТ в той сфере, где Вы работаете и больше некуда расти?

- Вам кажется НЕСПРАВЕДЛИВЫМ работать больше и качественней, чем Ваши коллеги,  а получать одинаково?

- Вы посчитали, сколько сможете заработать «НА ОКЛАДЕ» и поняли, что собственную квартиру не купить НИКОГДА?

- У Вас уже есть ипотека, и  «ПОТОЛОК» оклада не позволит Вам выплатить ее досрочно?

- У Вас ОГРОМНЫЕ финансовые планы и цели в жизни?

Тогда Вы попали по адресу! В нашем агентстве идет набор на Вакансии «Стажер», «Менеджер по недвижимости», «Риэлтор без опыта работы», «Эксперт», «Наставник».

Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"  - это команда единомышленников; тех, кто идут к ЦЕЛИ  вместе, в одном направлении и до РЕЗУЛЬТАТА!

Мы понимаем, что принять решение о работе в сфере недвижимости непросто, а принять решение в какой компании начинать свой профессиональный путь риэлтора - ещё сложнее. Ведь так много агентств недвижимости. Поэтому Мы хотим немного подробнее рассказать о нашей компании и об обучении, которое мы применяем.

Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"  - это команда профессионалов, с большим опытом в сфере недвижимости и мы хотим передать Вам все знания, которые есть у нас!

Рынок недвижимости очень стремительно меняется в последнее время, вместе с ним меняется и наша система обучения. Мы не учим ради обучения, мы учим тому, что стажеру действительно будет необходимо в работе в самое ближайшее время. 

Для нас важно, чтобы стажер как можно быстрее провел свою первую сделку. Поэтому мы учим только по делу, "никакой воды". И в этом мы преуспели - 75% стажеров проводят сделку в первый месяц.

Работа в нашей компании дает возможность быстрого профессионального роста - от стажера до руководителя отдела продаж. И в нашем агентстве это мы видим постоянно.

Агент по недвижимости всегда находится в движении и мы хотим, чтобы наши сотрудники тратили минимум времени на дорогу, поэтому наш офис расположен максимально близко к метро, в презентабельном деловом центре по адресу: ул.Новослободская, д.23.

Агентство недвижимости "НАВИГАТОР" - мы покажем Вам кратчайший путь до Вашей первой сделки! У нас нет массового набора, мы обучаем и работаем с каждым стажером индивидуально!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Риэлтор
Февраль 2023
Дружный коллектив, условия труда, заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании