Организация

1811 EIGHTEEN ONE ONE

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

1811 EIGHTEEN ONE ONE

1811 EIGHTEEN ONE ONE представляет собой микс современной классики и комфортного функционализма на каждый день для девушек и женщин большого города. Это качественная одежда в сегменте middle & up.

Девушка 1811 EIGHTEEN ONE ONE — это женственная муза вне возраста и времени. Красивая и утонченная она несет благородство и стиль в своем образе. Её легко можно было бы представить в роли жены президента, а также творческой дивой, выходящей на красную ковровую дорожку или в кабриолете на набережной Монако, где еще недавно проезжала Грейс Келли. Когда мы говорим об образе девушки в стиле 1811 EIGHTEEN ONE ONE, мы представляем ее себе именно так.

Своим стилем марка пропагандирует женственность во всех ее проявлениях. Бренд осуждает массовые, культурные и возрастные предрассудки и не поддерживает тенденции, которые со стечением времени не переходят в ценности. 1811 EIGHTEEN ONE ONE, сегодня — это не только одежда, но и философия жизненного стиля, несущего в себе красоту и благородство, начинающиеся с внешнего облика нашей героини и заканчивая ее мышлением.

Мы всегда рады новым лицам!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Копирайтер
Февраль 2024
Отличный коллектив, интересные задачи и возможность карьерного роста. Особенно понравилось расположение офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании