Организация

ООО Транспортная Компания СТС

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Транспортная Компания СТС

Наша компания «СТС» была основана в 2013 году. У руководителя появилась идея помочь бизнесменам решить проблему грузоперевозок, способствовать надежному движению их бизнеса с помощью безопасной, своевременной доставки груза.

Мы прекрасно понимаем, что продвигать нашу идею невозможно без дружной команды. Мы ориентированы на наших клиентов, мы индивидуально подходим к каждому из них и готовы решать все вопросы, связанные с автодоставкой: расчет стоимости, разработка схем доставки, организация самой перевозки с момента погрузки до окончания выгрузки, страхование груза, оформление всех необходимых документов.

Основное направление нашей компании – услуги по доставке груза автотранспортом. И даже не смотря на кризис, количество наших клиентов и количество перевозимого груза растет каждый месяц. Хотя на рынке транспортных услуг сейчас очень высокая конкуренция, мы за счет профессионального и индивидуального подхода к каждому клиенту, достойно зарабатываем, личностно растем и помогаем своей компании процветать.

Мы расширяем нашу команду, чтобы сотрудничать не только с предприятиями Восточной Сибири и Дальнего Востока, но и обхватить Западную Сибирь и Центральную часть России.

Мы добились увеличения количества клиентов, которые нам доверяют, в 10 раз, грузооборот в 3 раза. У нас небольшой, но дружный,молодой, веселый коллектив, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Также у нас очень уважительные отношения между руководством и персоналом.

Нам есть чем гордиться - мы сотрудничаем с крупнейшими заводами и производителями строительных материалов и химического сырья в Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Если ты не боишься трудностей,

Если ты привык с душой относиться к работе,

Если ты хочешь зарабатывать, готов постоянно получать и внедрять новые знания, тогда

Добро пожаловать в нашу компанию!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.