Организация

ООО 3Д Платформа

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО 3Д Платформа

Российский разработчик технологий для создания иммерсивного 3D/AR-контента, компьютерного зрения и искусственного интеллекта. Компания выпустила ряд программных продуктов и социальную платформу "3D Платформа".

Благодаря вышедшим решениям создание иммерсивного контента не требует существенных инвестиций и стало доступным буквально для всех. Компания разработала  SaaS-платформу, собственный формат данных и два приложения - для профессионального создания 3D/AR-визуализаций в фотостудии и мобильное приложение для iPhone и Android.

Миссия компании - дать людям возможность смотреть и создавать иммерсивный контент, предоставить сервис шоурумов для креативных индустрий. Резиденты Сколково, МИК, члены Московского реестра стартапов.

Сферы применения:

Креативные индустрии: музеи, художники и дизайнеры, НХП и др. Крупный бизнес (электронная торговля, промышленность) и МСП.

Свидетельства о регистрации ПО: 2023614699, 2023616064, 2023615309, 2023660997. Платформа зарегистрирована в Реестре российского ПО. Запись №18217 от 05.07.2023.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
IOS разработчик
Сентябрь 2023
- начало и конец рабочего дня, по сути, как вам удобно. Декларируется, что приходить нужно до 12 и уходить не раньше 6, но, по факту, за этим никто не следит и работать можно в своем темпе - отсутствуют дедлайны. Можно работать в своем темпе, закапываясь в какие-то детали, если вы того хотите - отсутствуют тайм-трекеры и другие атрибуты "эффективного" менеджмента - когда отпрашивался / просил удаленный день - не отказывали - интересные (нестандартные) задачи - адекватные коллеги, с которыми приятно работать - отсутствует идеология "мы семья" - ЗП платится вовремя - согласились поднять ЗП после испытательного срока - новый офис (Шаболовка) в удобном месте - на кухне есть кофе, но нет ничего другого. Хотя бы кофе)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании