Организация

АО Новые Фитинговые Технологии

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

АО Новые Фитинговые Технологии

Акционерное общество «Новые фитинговые технологии» осуществляет комплекс мероприятий по реализации инвестиционного проекта «Строительство завода по производству соединительных деталей трубопроводов в г.Чайковский Пермского края».

Отраслевая принадлежность инвестиционного проекта - тяжелое машиностроение/Нефтегазовое машиностроение.

Основная задача - удовлетворение потребностей предприятий нефтегазового и энергетического секторов экономики в СДТ. Номенклатура выпускаемой продукции будет представлена следующими изделиями: тройники (марки ТШС и ТШСР), переходы (марки ПШ и ПШС), отводы (марки ОКШ и ОКШС радиусом R=1Ду и R=1,5Ду), днища (марки ДШ).

Реализация инвестиционного проекта «Строительство завода по производству соединительных деталей трубопроводов в г.Чайковский Пермского края» будет содействовать задачам повышения национальной, экономической и экологической безопасности страны, геополитических задач. Будет внесен вклад в выполнение распоряжений Правительства, решение стратегических задач и проектов компаний ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Роснефть».

Реализация инвестиционного проекта позволит решить задачи по:

- созданию новых, экономически эффективных и экологически безопасных современных обрабатывающих производств и развитию промышленного производства;

- созданию новых высокопроизводительных рабочих мест (до 1000 рабочих мест);

- продвижению российской продукции на мировые рынки и замещению продукции иностранного производства на российском рынке;

- созданию условия для получения доходов в бюджеты разных уровней.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.