Организация

Датабанк

3,9
Ижевск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Датабанк

«Датабанк» создан на базе Удмуртского республиканского управления Жилсоцбанка СССР, первоначальный Устав Банка зарегистрирован в Государственном Банке РСФСР, регистрационный N 646, от 30 октября 1990 года.

Банк имеет лицензию Центрального Банка Российской Федерации на проведение всех видов операций в рублях с физическими и юридическими лицами и расширенную лицензию на проведение операций в иностранной валюте.

Три года подряд Банк становится лауреатом премии в области банковского бизнеса, учрежденной журналом "Банковское дело", Агентством "Информпечать", Национальной банковской академией в номинации "Лучший региональный банк".

Банк представлен офисами во всех городах Удмуртии, в г.Перми и в г. Чайковском Пермского края.

 

Миссия банка:

 

Предоставление полного комплекса высококачественных услуг для клиентов всех форм собственности и любых сфер деятельности, не противоречащих действующему законодательству Российской Федерации. Стремление быть ведущим кредитным учреждением Удмуртской Республики.

 

АО «Датабанк»  – это активно развивающееся кредитное учреждение, которое предоставляет весь комплекс банковских продуктов и услуг в рублях и иностранной валюте, активно работает на рынке ценных бумаг, развивает новые программы по кредитованию и другим направлениям деятельности.

 

В арсенале банка – самые современные технологии, позволяющие клиентам рационально и с максимальной выгодой использовать Банк как высокоточный финансовый инструмент.

 

Девиз Банка: Надежность. Качество. Доверие.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Инновационный подход и цифровые продукты! Полный спект банковских услуг! Коллектив сплоченный, руководители компетентные!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании